Ansprechpartner

Ogrosky Roswitha
Roswitha Ogrosky
Abteilungsleiterin

02159 / 78 50
roswitha.ogrosky@tsv-meerbusch.de
Bär-Bories Barbara
Barbara Bär-Bories
Fachbereich Kinder- und Jugendsport
Dipl. Sportlehrerin B / Reha-Herzsport

02150 / 70 08 34
barbara.baer-bories@tsv-meerbusch.de
Rudolph Simone
Simone Rudolph
Leiterin Trainingsbetrieb

02159 / 9 22 13 19
simone.rudolph@tsv-meerbusch.de
Wenderoth Eva
Eva Wenderoth
Fachbereich Reha-Sport
ÜL-B Reha (Herz,Diabetes,Orthopädie)

02150 / 7108
eva.wenderoth@tsv-meerbusch.de
Reiners Hans
Hans Reiners
Beauftragter für Sportstätten
(Städtische Sporthallen)

02150 / 3976
hans.reiners@tsv-meerbusch.de
Brauers Samantha
Karin Broistedt
Kursmanagement

02150 / 79 45 10
karin.broistedt@tsv-meerbusch.de